О нас

Этот проект является результатом совместных усилий академического сообщества и индустрии ремонта столкновений. Финансирование осуществляется за счет 3-летнего гранта Национального института охраны труда и здоровья (NIOSH).

  • Д-р Майк Yost является профессором кафедры профессиональных и экологических наук здоровья, в Университете Вашингтона школы общественного здравоохранения. Майк и его исследовательский персонал, в том числе студенты и аспиранты, ведет эксперименты на проницаемой панели и проводит полевые работы с художниками. Команда Майка также поддерживается Полевой исследовательской группой Университета Вашингтона. Д-р Лина А. Нюландер-Френч является профессором кафедры экологических наук и инженерии в Школе глобального общественного здравоохранения Университета Северной Каролины.
  • Лина и ее научный персонал, в том числе аспиранты, являются экспертами в обнаружении биомаркеров в коже, крови и моче. Команда Лины поддерживает работу с художниками. Д-р Димитер Белло является доцентом кафедры рабочей среды в Школе здоровья и окружающей среды Университета Массачусетта (Лоуэлл).
  • Димитер и его научный персонал являются химиками, экспертами в области изоцианатной химии полимеров и аналитическими методами, необходимыми для обнаружения изоцианатов. Кэролин К. Риб-Уитакер является сертифицированным промышленным гигиенистом в программе оценки безопасности и здоровья (SHARP) в Департаменте труда и промышленности штата Вашингтон.
  • Программа SHARP была связана со здоровьем коллизии ремонт спрей художников с 2005 года. SHARP координирует и поддерживает полевые исследования с художниками и обеспечивает поддержку экспериментов проницаемой панели.
  • Millbauer является инструктором с Грин-Ривер Community College в Авто Body Technology программы в Оберне, штат Вашингтон. Марк щедро хостинг проницаемости экспериментов в его спрей стенд в колледже. Марк придает свой опыт в области краски пушки и панели взаимности, и сыграл важную роль в создании проницаемой панели экспериментальных протоколов.